skip to Main Content
Восстановление/реставрация фар

Восстановление/реставрация фар

Качественное освещение дороги — важный фактор безопасности водителя и окружающих его людей, как пассажиров, так и пешеходов и тех, кто находится в соседних машинах. Поэтому очень большое значение имеют своевременная замена и восстановление фар, причем часто достаточно реставрации фар вместо покупки новой детали.

Как только вы заметили, что свет стал тусклым и площадь освещения уменьшилась, срочно нужно задуматься о том, как восстановить отражатель фары и саму фару. Ведь из-за плохого освещения вы можете не заметить препятствие на дороге или даже пешехода!

Изнашивание фар происходит из-за повреждения их камушками, которые вылетают из-под колес. Также проблема усугубляется, когда вы протираете их тряпкой — таким образом вы растираете осевший на фарах мелкий песок и еще больше царапаете покрытие. Фары, покрытые царапинами, заставляют ваше авто выглядеть на 3–5 лет старше.

Для восстановления зеркального покрытия отражателя фары сначала производят шлифовку фары, удаляя верхний поврежденный слой пластика, возвращая тем самым прозрачность. Затем наносят защитную пленку. Теперь свет будет ярким и сосредотачиваться в нужной точке вместо того, чтобы рассеиваться по сторонам.

После восстановления отражателей состояние фар улучшается в разы. Но если вы хотите обращаться к специалистам как можно реже, установите антигравийную пленку, чтобы избежать дальнейших повреждений. Она надежно защитит покрытие, а в случае изнашивания ее можно легко заменить. Обращайтесь в тонировочный центр «Добрик-тон», чтобы сделать ваш автомобиль более защищенным!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top