skip to Main Content
Бронирование кузова автомобиля пленкой

Бронирование кузова автомобиля пленкой

Первый снег уже пролетает в воздухе, а это значит, что нужно подготовить свой автомобиль к зиме, ведь это достаточно сложный период для автомобилистов. Многие ограничиваются сменой резины, но стоит позаботится и о кузове машины —такой комплексный подход поможет вам максимально уберечь машину от повреждений, которые подстерегают на дорогах.

Преимущества бронирования авто

Один из лучших способов защитить кузов автомобиля — оклеить его антигравийной пленкой фирмы LLumar. Оназащитит машину от различныхмеханических повреждений — кузов остается целым даже после легких ДТП, не говоря уже о порезах и царапинах от веток или камушков. Пленка не испортится, даже если на кузов попал окурок.

Благодаря тому, что краска остается спрятана под пленкой, машина не подвергается коррозии. Нет очагов возникновения ржавчины, ведь кузов не царапается, влага и соль тоже никак не могут повлиять непосредственно на автомобиль. А если пленка повреждена, ее можно легко заменить, при этом перекрашивать машину не нужно.

Помимо прочности у пленки есть еще одно существенное преимущество — она наносится быстро, в течение 2–3 часов, после чего автомобиль готов к эксплуатации. Покрытие прозрачное и незаметное, держится в течение 5–10 лет. Мы всегда даем гарантию на заводские пленки.

Вы можете выбрать сами, защитить автомобиль полностью или покрыть пленкой только отдельные его части. Обычно покрывают бампер, переднюю часть капота, фары и пороги — в основном этого вполне достаточно для комфортного пользования машиной. Но если хотите перестраховаться, оклейте кузов полностью.

Специалисты тонировочного центра «Добрик-тон» всегда готовы бронировать ваш автомобиль качественной пленкой от американского концерна «LLumar». Мыобязательновыполнимработукачественно и в срок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back To Top